Главная | RSSПятница, 19.07.2019, 15:31

Конкурсы, семинары, конференции

Конкурсы для педагогов
  • Международная педагогическая олимпиада PED OLIMP.RU предлагает преподавателям и студентам педагогических образовательных учреждений продемонстрировать свои достижения в педагогике и творчестве. В рамках олимпиады проходят онлайновые конкурсы, в которых Вы можете принять участие. Для этого Вам достаточно выбрать конкурс, прочитать внимательно правила оформления работы и передать на сервер файл с конкурсной работой. Никуда ехать не надо. Никаких взносов за участие. Готовим работы и участвуем в конкурсах.
  • Фестиваль педагогического мастерства «Дистанционная волна» проводится для педагогов, желающих представить свой педагогический опыт и научиться новому, для тех, кто ищет единомышленников среди коллег. В рамках Фестиваля можно принять участие в разных мероприятиях, проявить себя, пополнить свое профессиональное портфолио и обсудить насущные педагогические проблемы, общаясь дистанционно.
  • Конкурсы в сообществе взаимопомощи учителей Педсовет.su
  • На сайте «Талант с колыбели» конкурсы для педагогов, родителей и детей.
  • «Все вебинары.ру» - вебинары, семинары, тренинги, конференции, мастер-классы онлайн, а так же информация об организаторах и ведущих, статьи, обзоры, рейтинги, конкурсы и многое другое!

Конкурсы для детей
  • «Фестиваль» - В рамках фестиваля проходят онлайновые творческие конкурсы, в которых Вы можете принять участие и продемонстрировать достижения в искусстве и науке. Для этого Вам достаточно ознакомиться с положением о Фестивале, затем выбрать конкурс, внимательно прочитать правила оформления работы и передать на сервер фестиваля файл с конкурсной работой. Никуда ехать не надо. Никаких взносов за участие. Готовим работы и участвуем в конкурсах.
  • МДТФ «АПЕЛЬСИН» - фестиваль детского творчества. На фестиваль принимаются работы детей, подростков и детских коллективов. Участие бесплатное. Максимальный возраст участников - 17 лет.
  • Открытые конкурсы - конкурсы для дошкольников (изобразительное искусство, прикладное творчество).
  • Проект «Мир конкурсов» организует и проводит дистанционные интеллектуальные и творческие конкурсы для детей разного возраста.
  • RAZVITUM - всероссийский образовательный проект.
  • Сайт «Гранты и конкурсы» - содействие эффективному поиску, привлечению и использованию ресурсов, в первую очередь грантов, для реализации социально-экономических, культурных, образовательных и научных проектов некоммерческих организаций и инициативных групп граждан в России и странах СНГ.
  • «Рыжий кот» - информация о всероссийских конкурсах для детей.
  • На портале «Галерея проектов» размещена информация о журнале «Детский сад будущего - галерея творческих проектов» и есть список конкурсов.
  • «АРТ-талант» - на портале проводятся различные творческие конкурсы для дошкольников и детей школьного возраста. Для участия достаточно выбрать понравившийся конкурс, прочитать положение, ознакомиться с правилами участия и оформить заявку. Каждый ребенок-участник конкурса получает Сертификат. Педагоги, подготовившие участника(ов) Конкурса имеют возможность заказать Сертификат педагога.

Верьте в себя и в свои способности, и у Вас обязательно все получится!

«  Июль 2019  »