Главная | RSSВторник, 21.05.2019, 12:22

Главная » Архив материалов

15 января в Детском саду были подведены итоги творческого конкурса "Зимняя сказка нашей группы". Благодарим за активное участие всех детей , родителей и педагогов за создание новых предметно-развивающих пространств для режиссерской игры. Младший и средний возраст: 1 место-гр. "Цветик-семицветик" (сказка "Снежная королева"), 2 место-гр."Незабудки" (сказка "Снеговик-почтовик"), 3 место-гр."Фиалки" (сказка "Новогодние превращения"), лауреаты-гр "Одуванчики" (сказка "Снеговички"), гр. "Подсолнушки" сказка "Снеговик-почтовик", гр."Колокольчики" сказка "Как лиса и заяц Новый год встречали"). Старший возраст: 1 место-гр"Маргаритки" (сказка "Морозко"), 2 место -гр "Звездочки" (сказка "Исория одного снежного кома"), 3 место -гр "Васильки" (сказка "Как васильки за елочкой ходили"), лауреаты- гр "Аленький цветочек" (сказка "Снежная королева"), гр "Ромашки" сказка "В лесу родилась елочка").

Просмотров: 201 | Дата: 04.03.2015

В детских садах №34, №111, №89, №75 появились контейнеры для сбора пластика и макулатуры «Проглотики». Ребята из д/с №34 уже придумали им названия - Фуфырик и Буся.

В рамках программы «Чистый город», на муниципальные средства были закуплены интерактивные контейнеры, которые благодарят тех, кто опускает в них пластик или бумагу. Воспитанники детского сада №34 начали учиться правилам раздельного сбора мусора нового года. Ребятам рассказывают, что пластиковые бутылки и прочие емкости стоит очищать и сминать, перед тем как опустить в ящик. Для того, чтобы познакомить с методом раздельного сбора мусора детей из всех групп в детском саду, каждые три дня, в течение января, необычные контейнеры будут менять свое местоположение.

Просмотров: 247 | Дата: 03.02.2015

Коллектив Детского сада Радуга поздравляет всех с 2015 годом!!! Желаем всем здоровья, исполнения всех желаний, ярких замыслов, творческих идей, мира, любви, благополучия!!! УРА!!!

Просмотров: 229 | Дата: 01.01.2015

Просмотров: 238 | Дата: 26.12.2014

17 декабря во Дворце творчества состоялась церемония награждения победителей городского конкурса игровых разработок "К.О.М.П.О.С.". 1 место - программа "Там, на неведомых дорожках" (Николаева Е.А.), "Карелия в миниатюре" (Заревина Н.В., Титова Н.А., Громова И.С., Фомина Е.В.), 2 место - программа "Музей осеннего настроения" (Ховатова ЕА., Гребеник А.. В.,Полянская Т.А., Голубцова М.А., Лилло Е..А., Рындина И.В.), 3 место - программа "Яблоко здоровья" (Сизенкова С..А., Шорохова М..Б., Мельникова С.С., Смирнова Ю.Э.) Поздравляем всех участников и победителей!

Просмотров: 204 | Дата: 18.12.2014

Благодарим всех участников  традиционной социальной Акции «Снежная история», которая проходила с 1 по 15 декабря 2014 года на базе муниципального учреждения «Центр развития образования». Организаторы Акции ставили перед собой цель не только оказать помощь, проявить внимание к детям, находящимся на лечении в детской городской больнице (среди которых учащиеся школ города и воспитанники детских дошкольных учреждений), но и поработать на социальную общность, проявление гражданской позиции и темы взаимоподдержки и взаимовыручки.

Просмотров: 213 | Дата: 18.12.2014

12 декабря в институте леса ДОУ было награждено благодарственным письмом за активное участие в экологическом проекте "Будущее создается сегодня".

Просмотров: 197 | Дата: 18.12.2014

Благодарим воспитателей Жанну Юрьевну, Людмилу Филипповну,Наталью Александровну, Наталью Владимировну и Ольгу Вячеславовну за организацию открытого просмотра сюжетно-ролевых игр с детьми "Салон красоты" (детки гр."Цветик-семицветик") и "Поликлиника" (гр."Звездочки") для слушателей курсов повышения квалификации ИПКРО.

Просмотров: 226 | Дата: 12.12.2014

9 и 10 декабря ребята подготовительных групп "Аленький цветочек" и "Звездочки" посетили Национальный музей РК, где приняли участие в интерактивно-познавательной программе "Натуральное хозяйство" (особенности земледелия,животноводства,охоты,рыбалки у карел).

Просмотров: 209 | Дата: 12.12.2014

1 декабря ребята из группы «Цветик-семицветик» вместе со своими мамами побывали на балу в королевстве Бантиков, где Фея неожиданных сюрпризов исполнила все желания мамочек. А мамы вместе со своими детишками продемонстрировали свои бантики, украшавшие одежду участников праздника. Спасибо мамам за участие и старание. Отдельная благодарность чудесной Фее - Бедениной Наталье Анатольевне и музыкальному руководителю Николаевой Екатерине Александровне:).

Просмотров: 269 | Дата: 04.12.2014

« 1 2 3 4 ... 17 18 »